воскресенье, 27 марта 2016 г.

Приглашаем на десерт!

Коллекция аксессуаров для вышивки "Калейдоскоп" пополнилась на этот раз вкусными шедеврами из полимерной глины! Мы пересмотрели формат коллекции и теперь такие нужные помощники создаются сразу комплектами из 2х или 3х элементов: маячок для ножниц, счётные иголоки и магнитница (needleminder).

Как всегда используются бусины из натурального камня и всевозможные элементы для их обрамления и создания гармоничной композиции! Но изюминкой новых творений стали вкусняшки: тортики, пироженки, фрукты и ягоды))
Счётные иголочки, как правило не являются близнецами, но дополняют друг друга! В комплект также часто входит магнитница - натуральный камень или полимерная фантазия.Берегитесь! Многофото!!!







 Есть немного "несъедобных" экземпляров))) Но они всё-равно получились милыми!
 Особенно мне нравятся с ракушками - такой морской наборчик... хочется уже лета!!!
В пользе каждого из этих аксессуаров я (как вышивальщица) убедилась лично - маячок обязательно украшает каждые мои ножнички из маленькой коллекции, без иголочек уже не могу разметить равномерку..  а магнитных игольниц много не бывает!! Всё это уже есть в БлогоЛавочке - спешите приобрести, пока всё без Вас не съели ;) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.