четверг, 27 ноября 2014 г.

Набор "Кошкодерево", полученная Кошачья сладость)) и Большие Новости!!!


Итак новинке быть!!! Прошу знакомиться: 
Мой первый Набор для Вышивания "Кошкодерево"!

В наборе:
  • Схема на 4х листах (символьная и бэкстич) с ключом и примечаниями.
  • Канва Aida
  • Мулине DMC на органайзере (отрезы по 50-55 см, мультиколор, входящий в набор идёт целыми отрезами, чтобы вышивальщица могла сама регулировать переход цветов).
  • 2 иглы для вышивания
Вот сам дизайн вышивки: подробнее о схеме можно почитать тут.
Самый первый набор уже получила победительница в конфетном розыгрыше - вот её похвастушки! Я очень рада, что Кошачья сладость наконец-то до неё доехала! Второй набор тоже отправился к заказчице))) оказывается кому-то удобнее приобретать готовый набор, а не заказывать всё по отдельности! На днях получу ниточки и появятся ещё экземпляры в Магазине и на ЯМ.

Ну и о ВАЖНЫХ новостях по-подробнее! Во-первых, я наконец-то расширила площадку на Ярмарке Мастеров - для тех, кого смущает мой Магазинчик в блоге)) Это достижение моей 100-дневки (пропустила этот отчёт, в следующем отчитаюсь по полной)!!!
Во вторых, девочки вышивальщицы уговорили меня завести Канал на YouTube! Там есть видео про Набор "Кошкодерево"! И уже даже про "Зимних овечек"))) Подписывайтесь и комментируйте, я думаю рассмотреть не только на фото будет интересно!

Ну и по-скольку, моя Большая Творческая Цель по сути уже достигнута (хотя это только начало), я теперь наконец-то могу заняться дизайном блога!!! Урря!

Спасибо Вам за поддержку моральную и материальную))) Теперь я по-настоящему счастлива, ведь моя Студия зажила Настоящей жизнью!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю! Столько событий!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Ваша поддержка, комментарии и просмотры очень стимулируют!!!

      Удалить
  2. Мариночка, поздравляю! Это только начало! Впереди множество побед и достижений)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталя за поддержку! Постараюсь и впредь радовать Вас)))

      Удалить
  3. Симпатичное кошачье собрание! ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.