пятница, 10 октября 2014 г.

Розыгрыш! И полугодовасий)

Вот и полгода моему блогодомику исполнилось! 
И наступило "Время Ч"!!! То есть Время Чисел)
Судя по количеству вчерашних просмотров, вы очень ждали))) Не буду томить:
Поздравляю Людмилку ЛЮССС и жду адрес на почту!!!
Но я решила, что одного победителя мне не достаточно и вот что получилось:
Второй счастливице я решила выслать схемку своих котов в электронном виде. Таня, по счастливому стечению обстоятельств - это ты))) так что выбирай: в электронном виде или в печатном - с ПИФ-посылкой?
Полгода - это вроде бы немного, но я думаю, что сделала большой шаг вперёд к моей мечте! Хотя итоги этого полугодия наверное выведу отдельным постом. Сейчас нет времени упорядочить всё и сразу, а вас надо было порадовать!
Ну и ещё хочу рассказать про моё вчерашнее удивление... К нам на балкон залетела синичка! На закрытый балкон!!! Раньше к нам часто залетали птички (под кровлей была огромная дырища шириной сантиметров 10-15 по всей длине), один раз мне даже ласточка попалась... пришлось её откачивать (стукнулась наверное). А тут на НОВЫЙ ЗАКРЫТЫЙ балкон!!! Я быстрее с фотиком - заснять красавицу и выпустить. Она, конечно, заметалась... я успела сделать всего 1 снимок... и фотик сказал мне "поменяйте батарейки"...

Это сильно обрезанное фото) Но что ещё более удивительно, что вышла птичка тем же загадочным путём, что и вошла! Видимо через щель снизу, где плита была отколота. Думаю, что синицы умнее воробьёв - те обычно бьются об стёкла, когда начинают метаться, а синичка сначала спряталась в один угол, потом в противоположный, где и нашла выход!

7 комментариев:

  1. Спасибо за розыгрыш! Поздравляю девочек с победой!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, и тебе спасибо за участие! Надеюсь к декабрю уже выставить схемку в магазине)

      Удалить
  2. Ой это я! Это я! Я!
    Я выигрыла! Спасибо, Марина. Давно не вышивала, вот будет повод начать опять. Обещаю.
    и Таню поздравляю, которая неожиданно получает второй подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, а я же еще тебя не поздравила. Полгодика это немного, это начало, но ты уже многое сделала и еще много всего интересного в переди у тебя и твоего блогодомика. Марина желаю тебе долгого творческого процветания!

      Удалить
    2. Спасибо, Людмилка и конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
      А Таня вообще оказалась редким везунчиком! Она недавно выиграла большую конфету и ещё она записана в мои ПИФочки... ещё и второй выигрыш))) Так что от меня ей бАлшой пакет)))))

      Удалить
  3. Марина, привет! Я очень-очень счастлива, что выиграла твоих котиков!!!!!!!! Поздравляю тебя, Мариночка, с полугодием твоей блогожизни! Пусть впереди ждёт тебя счастливое будущее! И, конечно же, поздравляю Людмилу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка посылочку получила. Ой как мне приятно. Спасибо дорогая. Заходи на мои хвастушки. http://kraskimoi.blogspot.ru/2014/11/blog-post_77.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.