среда, 3 декабря 2014 г.

Двойной отчёт 100-дневки и Ярмарка Рукоделия!


Прошлый отчёт в рамках программы "100 80 дней до НГ"я пропустила из-за занятости... думаю, пора отчитаться по-полной!!!
Результаты ошеломительные!!! До сих пор отхожу от событий и не могу набрать темп..

Итак, моя Большая Творческая Цель формально достигнута - по плану MIN и MAX, но опять же, в обратном порядке)))
Сначала я приняла участие в Ярмарке Рукоделия (MAX), а уже после расширила и заполнила площадку на Ярмарке Мастеров (это MIN)!
 Мы брали 1 место на двоих - что сэкономило средства на аренду, да и весело было! Моя напарница - очень интересный человек и большой талант!!! Она работает в технике декупажа, выставляла кожаные сумочки и часы. Можете познакомиться с ней по-ближе на страничке ВК.

Если честно эта Ярмарка больше походила на выставку... Рекламы как таковой в ТРЦ не было, до 4го этажа доходили не многие посетители (не смотря на конкурсы в соседней зоне). Продавались только украшения и игрушки, хотя мастеров было много и из разных сфер творчества. А вот эту табличку я додумалась поставить только в последний день...
Правда пока мы просиживали там свои попы время, я успела завершить вышивку "Бабушкин Дом" (до которой руки из-за подготовки никак не доходили), после чего выставила на мольберте вышивки, чтобы понятнее было)); вышила Барашка из "Зимних овечек" и продолжила "Дом есть Любовь"..

Сразу после Ярмарки я заполнила магазинчик на ЯМ - посмотрите сами, что получилось)))
Хотя для Вас всё это доступно и здесь!

Ну и бонусом к моей Большой Цели стал канал на YouTube. Меня на него уговорили девочки из группы ВК "Крестик за крестиком"! И спасибо им огромное!!! Мне удобно стало показывать детали вышивки, процессы или состав набора для вышивания. Так что теперь вы можете ПОСМОТРЕТЬ не только фото))) Подписывайтесь и узнавайте больше!

Самой большой главой в этом отчёте должно быть описание проделанной работы ДЛЯ самой Ярмарки: я подготовила, отшлифовала и сверстала все схемы; пару дней провела в типографии, где мой знакомый всё распечатал и ещё состряпал мне милые визиточки; укомплектовала Набор для Вышивания "Кошкодерево" (о котором я уже писала); окрасила стопочку отрезов канвы; всё упаковала и подготовила! Но об этом я уже кратенько писала на страничке 100-дневки в предыдущих отчётах.

Ну, собственно, у меня уже начались продажи, так что Цель можно считать достигнутой. Правда если получится, я попробую принять участие в ещё одной Ярмарке Рукоделия в другом ТРЦ с 19 по 21 декабря (условия меня не очень устраивают, так что я ещё подумаю).

Ещё для Обустройства моего уголка мне подарили ширму! Но в остальном этот процесс никак не сдвинулся(( Теперь хотя бы мои ночные посиделки не мешают семейству спать - отгораживаю их от света))) Думаю, что сниму о "Большой Перестановке" видео - фото не сможет передать детали и масштабы планируемых изменений!

Спасибо Вам за то, что остаётесь со мной!!!

4 комментария:

  1. Молодец! Так много всего успела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталя, спасибо! Но мне всё кажется, что недостаточно... я ожидала больших успехов на этом этапе. Надеюсь, что они просто заблудились по дороге и скоро меня найдут!!!

      Удалить
  2. Поздравляю! И желаю дальнейшего процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! приятно, что ты за мной приглядываешь)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.