воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Новинки и Скидки!

Приветствую вас, мои хорошие!!! Я так скучаю по блогодомику и по вашему соседству...((
Но у меня БЕГА, вагон работы и... как результат - Новинки и Скидки!!!
Начну с новинок: открываю ПРЕДЗАКАЗ на схемы по картинам талантливой художницы КаЛуКаЯ уже давно являюсь почитательницей таланта Кати и хочу разделить этот восторг с вами :)
Сейчас мы с  Катей договорились на 2 картины: кодовые названия "Босоножка" (размер 180*180) и "Сестрички" (размер 200*150).

По обыкновению в нитках DMC с частичным заполнением канвы (скорее всего будет цветная).
Стоимость по предзаказу - 400 руб., после окончания будет - 550.
На разработку беру себе 2 месяца (с поправками на ветер))
Условия предзаказа:
❧ Я предлагаю вам свою картину или иллюстрацию другого автора, по которой буду создавать свою схему, а также буду выкупать права у художника. Далее, вступившие в предзаказ, по сути помогают мне с покупкой исходника, и чтобы потребителю было интересно, то как правило, стоимость дизайна по предзаказу ниже, чем будущая розничная цена))
❧ Естесссно понятно, что ПРЕДЗАКАЗ подразумевает предоплату. Остановить предварительные сборы могу на любом этапе создания схемы.
❧ После сбора предзаказа я смело выкупаю права на исходник, разрабатываю схему и рассылаю участникам предзаказа в электронном виде. 
❧ Напоминаю, что схема также является продуктом авторских прав и не подлежит распространению со стороны потребителя.


Также в планах и дальнейшее сотрудничество, так что в моей группе ВК (конкретнее - альбом "Вдохновляшки") вы можете проголосовать за другие картины, поставив "+" в комментариях. И по итогам голосования я буду выбирать следующие сюжеты!

Ну и ещё один повод для радости - скоро праздник!!! У меня ДР)))
А в праздник принято дарить подарки! Так что на весь февраль я готовлю для вас угощение...
С 1 по 14 февраля - скидки на ВСЕ СХЕМЫ в электронном виде: до 200р. - 50р.; свыше 200р. - 100р. Скидка распространяется даже на новый дизайн (появится на днях), не считая предзаказа. Действует также в магазине на ЯМ.
Во второй половине февраля я готовлю "Плановую Конфету"!!! Сейчас продумываю детали и условия. Анонс на вкуснятину можно посмотреть здесь (видео о покупках):
Очень надеюсь, что вам  мои вкусности понравятся и вы разделите со мной мой праздник)))

P.s. Ваши комментарии, конечно же, крайне важны для меня! Потому что именно обратная связь даёт мне понять - в правильном ли направлении я двигаюсь!?

4 комментария:

  1. Марина, ты молодец. Новые планы, посмотрела по видео твой планер это круто. Пусть все получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Приятно, что не забываешь))
      Как коты поживают?

      Удалить
    2. А как же, читаю! Котик один, увы. Я писала что не могу 2 работы вышивать одновременно, не получилось. Закончила первую, теперь руки высвободила можно спокойно продолжить котиков. Чтоб разнообразить процесс вышивки я его разбавляю вязанием или что нибудь мелкое вышиваю. К стати я и вяжу так все усилия основному процессу, для отдыха переключаюсь на мелкое.

      Удалить
    3. Людочка, ты молодчина!!! Я вот напротив - обросла проектами, планами и процессами! Торможу себя (чтобы не забегать вперёд) и одновременно подгоняю, чтобы закончить начатое - каждый день расписан (благо помощник теперь есть)))
      Ровных крестиков тебе и быстрой иголочки ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.