среда, 8 апреля 2015 г.

Палитра цветов Риолис

Если вы любите Риолис/Riolis, то вам сюда!!!
Не смотря на то, что шерстяные ниточки Риолис достаточно популярны (в составе наборов) и даже есть самостоятельно в продаже, всё-таки Оригинальная Палитра Риолис - редкая вещица. А в последнем издании насчитывает только 130 цветов и стоит около 1000р.
А остатки от наборов сладки))) но не опознаваемы! Вот и решилась я на эту авантюру - "Палитра цветов Риолис"!!!
 Я уже писала об этом в статье новостей, но хочу остановиться на каждой палитре в отдельности:
160 цветов располагаются на 3х органайзерах в 3 колонки каждый. Размер 20,5*13см. Органайзер гибкий и удобно складывается, чтобы пользоваться каждой колонкой в отдельности (можно посмотреть на видео в конце статьи). Можно скрепить степлером или подшить в папку А5 - на ваше усмотрение))
Отрезки мулине в 2 нити по 10см дают 4 нити в сложении - достаточно, чтобы определить цвет. Я пробовала в 3, но получается слишком пушисто и неудобно пользоваться. Для справки: пасма мулине Риолис длиной 20м в 1 нить!
Я рада, что девочки откликнулись на предзаказ и эти 3 экземпляра уже ждут их владельцы! Новая партия будет, начиная с 1го заказчика.
Ну и конечно, более подробно в видео

Доступна для покупки на вех площадках: БлогоЛавочка, Ярмарка Мастеров и HandsForYou.
И напоминаю, что (пока мне не надоест)) действует скидка 10% при одновременном заказе 2х или более палитр!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.