понедельник, 19 октября 2015 г.

Формула Рукоделия❧Путешествие в Москву

Приветствую всех, кто заглянул на огонёк!
Очень давно сажусь написать отчёт о моей поездке из Воронежа в Москву на выставку "Формулу Рукоделия"... и всё никак не соберусь с мыслями..(( Я ведь начала писать статью в блокнот ещё по дороге туда - в автобусе!! Чтобы не забыть ничего из моих впечатлений, а их (я знала)) будет ооочень много!!!
Вы не поверите: я получила столько впечатлений, что еле-еле увезла их домой!)))
На "Формулу" я собиралась поехать уже ГОД!!! И в этот раз сказала Семейству, что это мне жизненно необходимо и надо как-то справиться выходные без меня. Решено было поехать туда - автобусом, а обратно - поездом. Мне было очень трудно подобрать маршрут, потому что ехала я "одним днём": приехать надо было утром, а уехать обратно - вечером... Еле-еле выкроила нужные пункты в расписании!..
Здесь надо отметить, что покупка билетов вылилась для меня в невероятную авантюру!!! И уже перед отправлением автобуса мы ещё кружили по городу с таксистом в поисках банкомата, чтобы я успела купить билет на поезд! Наличные деньги для поездки - первая необходимость!!!
Туда ехала вся в невероятных ощущениях...отправление меня ТУДА далось как-то экстремально))) И спать в автобусе, я вам скажу, просто невозможно!! Но, видимо предвкушение приключений взбодрило меня тем субботним утром и я почти свежая из автобуса вытряхнулась прямо в метро. Поблуждала немного при переходе с кольцевой на Казанскую линию.. И уже в Сокольниках Московское Утро встретило меня ярким солнцем и чудным колокольным звоном!))) Ощущения были просто невероятные!!!
Особенно, если учесть, что я давно уже не устраивала себе прогулок "просто так" - совсем эта жизнь загоняла!.. ТО УТРО принесло столько тихой радости и вдохновения, что Я уже итак была полная)))
 Словно пара танцует в конце этой аллеи)) ретро-романтика)))
 Солнышко было просто волшебным!!
Очень загадочное и чарующее строение))
Самое забавное, что пока я ожидала открытие выставки (в 10 утра) я, нежась под солнышком на лавочке, успела сделать маникюр!!! У меня даже фото в Инстаграм появилось тем утром (рядом вежливо работал Wi-Fi))) Да-да!!! Я теперь есть в ИНСТАГРАМ!!! Заходите и туда))

В общем, писать много всё сложнее... лучше просто покажу!!!
В первой части - съёмка с самой выставки (в основном вышивка))

А во второй части видео - мои впечатления и то, что понравилось больше всего)) Ну и конечно же встреча Вышивальных Блогеров!!!

Безумно-красивое здание возле Павелецкого вокзала
Это было незабываемое и невероятное путешествие!!! Хотя сувениров я себе не приобрела... только самое необходимое: иголочки и органайзер "Дубко"... А по дороге домой в воскресно-утреннем поезде даже успела начать новый процесс и сделать первые крестики!!!
Скатерть "Осенние узоры"
Всем рекомендую отваживаться на такие авантюры!!! Моя поездка (для справки) обошлась мне около 4000 рублей) вместе с билетами и суши-посиделками)) И я теперь точно знаю: это была всего-лишь разведка ;)) Теперь моя цель - поехать на "Весну" уже в качестве участника!!! Поддержите, подскажите или хотя бы порадуйтесь вместе со мной)))

Всегда жду Ваших комментариев))

2 комментария:

  1. Интересно было прочитать Ваш репортаж и сравнить с собственными впечатлениями. Прекрасная авантюра получилась. Но не могу не написать, что на последнем фото, конечно, не Павелецкий вокзал, а здание в стороне от него

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я тоже пересматриваю все репортажи с выставки на YouTube и удивляюсь: сколько же всего я не заметила..!
      А под фото я так и написала, что это здание возле вокзала.. просто оно меня очень впечатлило при выходе из метро))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.