пятница, 25 декабря 2015 г.

"Кружевной Рай"❧Перезагрузка

 Уже не в первый раз перезагрузка происходит с одной из моих начальных работ!
В этот раз я пересмотрела схему "Рая")) Но не с той целью, чтобы схему изменить, а чтобы показать вам масштаб моей задумки!! В тираж пошёл НОВЫЙ НАБОР для вышивания "Кружевной Рай" и не просто так, а в двух вариантах!!! Красный и Синий!
Самый первый отшив я выполнила в стиле шебби-шик, но изначально были задуманы яркие, локальные решения! 

Скрины выполнены на фоне уже окрашенной канвы!
 
Вышитая салфетка "Кружевной Рай" в стиле шебби-шик
Исполнение ярких вариантов пополнило уникальную коллекцию "АКВАРЕЛИ"- наборы для вышивания на авторской канве! Такие как "Из Парижа с Любовью";))Название для серии мне помогли выбрать зрители моего канала на YouTube в результате конкурса)) спасибо им всем огромное!!!

Ну а теперь о наполнении:

❧ Размер готовой работы 32*32 см.
❧ Техника: крест в 1 и 2 нити, четвертинки.
❧ В составе: мулине ПНК 4 цветов и канва ручного крашения Linda 27
Первый наборчик уже поехал к счастливице в Нижневартовск (спасибо Танюше за стимуляцию перезагрузки)) А всех остальных он ждёт в БлогоЛавочке!))

P.s. Но это ещё не все новости! Каждый день я делаю хотя бы маленький шаг к своей цели..! И она уже видна на горизонте))) Формула Рукоделия "Весна 2016" уже ждёт меня!!! и на этот раз в роли УЧАСТНИКА!!! Так что иногда МЕЧТЫ действительно сбываются)))

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.