вторник, 1 марта 2016 г.

Премьера студии МаКи на Формуле Рукоделия

Грандиозное событие - выставка "Формула Рукоделия" захватило меня всю на несколько месяцев! Потому новостей было мало.. и скудно..
Исправляюсь!!! И постараюсь по-подробнее))

Выставка "Формула Рукоделия" уже 2 года назад стала моей мечтой! И на этот 32й (страшно признаться)) день рождения я подарила себе ЦЕЛЫЙ СТЕНД!!! То есть отметила я свой праздник прям на рабочем месте))
Но это оказалось настолько необычное и насыщенное событиями явление, что "отходила от впечатлений" я ещё дней 10... от самой выставки (работа всё-таки), от количества людей и знакомств... и от самой Москвы (это, я вам признаюсь, для меня оказалось ложкой дёгтя).

Формула успеха

Ещё в сентябре прошлого года, посетив Формулу Рукоделия, я твёрдо решила - что выставка может стать настоящим прорывом для моего детища - "Студии МаКи"! И каждое наше решение влечёт за собой последствия)))
Пришлось работать, не покладая рук и не смыкая глаз даже по ночам! И ещё принимать новые, смелые решения! Одним из них была коллекция аксессуаров для вышивки "Калейдоскоп", следующим - сотрудничество с мастерской "КУТУК" и новые изобретения)) и наконец, поиск новых техник и направлений привёл меня к удачному союзу с новоиспечённым автором схем - Наде Болбат! С ней мы разрабатываем новое направление (на самом деле оно основано на уже известных техниках) в  стежках - "АЖУР". Так что моя маленькая Студия подросла и стала жить своей взрослой жизнью))

Новинки

Первым плодом Нади как дизайнера, явился под праздник всех влюблённых, "Ажурный Валентин")) Кружевная вышивка на основе нескольких простых швов и стягов даёт интересный, объёмный результат!
Обязательно напишу об этом наборчике и о направлении вцелом подробнее.. чуть позже! Обещаю!!!
Из новинок было ещё одно открытие - "Азбук" - первый помощник вышивальщицы))
Это органайзер для мулине и игл одновременно! Посетителям выставки он пришёлся по вкусу - уже на 3ий день их не осталось)))
Ещё в коллекции аксессуаров прибавилось - деревянный органайзер (которых будет больше) на 10 цветов и деревянная магнитница с нашим логотипом))
Я постепенно пополняю все магазинчики.. если какой-то новинки ещё нет в Лавочке, я скоро это исправлю!!! И обязательно о каждом экземпляре расскажу в отдельной статье ;))

Двойной праздник

На второй день выставки пришёлся и мой личный праздник! И так удачно именно в это день было больше всего встреч и подарков)))) Встречи "впервые в жизни" с теми, с кем давно общаюсь онлайн и уже повторные.. Было много подарков (в основном рукодельные)) и редкие кадры!
БЛОГеры слева-направо: Таня (Selina Moran), Я, Надя (Favorite Hobby) и Леся (ricamatrice)
Здесь не могу не похвастаться сюрпризами, сделанными золотыми ручками моих подруг (да-да! я не стесняюсь этого слова!!!) И как оказалось, даже на расстоянии можно найти людей близких по духу и сердечным порывам))) А такие встречи в настоящей жизни ещё больше сближают!!!

от Нади (Favorite Hobby)
от Надюши Болбат
Один из неожиданных подарков приехал из самого Нижневартовска (прям на своей хозяйке)) - это первоотшив моих схем по мотивам культуры северного народа Эвенков - "Эвенк" и "Эвенкийка", которые для меня вышила Танюша)) Она сама отважно и бережно привезла их самолётом на выставку и оставила мне в подарок)))
 

Это бесплатные схемы, которые создавались для проекта "Атласные Облака" (надеюсь и об этом рассказать по-подробнее))
И ещё одним открытием стало знакомство со Светланой Гапоновой! Света блогер! Но не на YouTube)) а я уже боялась, что блоги вымирают и никто их не читает совсем... она меня переубедила)) и спасибо тебе за это, Светочка огромное!!!
Мы всё спешим, всё меньше времени писать.. читать... это же надо с чувством и расстановкой! Так вот Света конечно же ещё и рукодельница!!! и написала интересную на мой взгляд, статью)) всем рекомендую к прочтению!!! Тем более, у Яны Бебре новый сайт - электронный журнал, там будет ещё много интересного!!!

Выводы

После серьёзных решений и соответственно, действий... должны последовать и выводы.
У меня конечно ещё долго "в голове крутилась карусель", но вывод был очевиден - участие в Формуле однозначно пошло на пользу не только МНЕ, но и НАМ ВСЕМ! Я ведь теперь не одна.. и возможно моё детище ещё подрастёт ;))
И обязательно участие в выставке ОСЕНЬЮ!!! Так что.. готовлю новый график на 100 дней (да-да! я продолжаю его практиковать - удобен не только для Нового Года!!) и вперёд - на новые вершины!!! Ещё столько идей, проектов и открытий ждёт нас с вами в моей маленькой
Студии МаКи!

8 комментариев:

  1. Спасибо, тебе мой хороший родной человек!))))) В-переди нас ждут великие дела!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо)) Что ты рядом, что понимаешь и стимулируешь меня)))

      Удалить
  2. Мариночка, поздравляю! прекрасное достижение! Желаю твоей студии развития, вдохновения и много клиетов))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец! Это прорыв в развитии студии))) Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная статья)полная позитива! Можешь разместить тут ссылку на мое о вас видео;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про видео я ещё одну статью написать хотела)))
      вроде писала неделю, а рассказать ещё многое можно ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.