воскресенье, 15 февраля 2015 г.

ПИФ и другие Подарки!

Прям с начала февраля начались сюрпризы и подарки!!! Давно мне не делали сюрпризов, а тут сразу два!!! Первым оказался ПИФ от Аксаны, я уже перестала ждать, а она меня так удивила!
 Это вкуснейшие мини-шоколодки от Dove и чудный шарфик связанный в моей любимой гамме! Я его уже выгуляла на День Рождения))

 Вязка по краю просто необыкновенная! И если этим узором завернуть шарфик наверх, то из-под дублёнки кокетливо выглядывает ажур)))
 А второй сюрприз оказался от Валерочки из Абакана. Она теперь не только моя заказчица, но и хорошая знакомая))) Началось всё с того, что я попросила у неё схему Карпов от PANNA, которая останется от набора! Отшив этих чудных рыбок можно посмотреть на канале Валерии на YouTube. И вот во что это вылилось:

 В посылке оказались подарки для меня и моей доченьки! Ведь у меня праздник в феврале, а у Кирены в марте)) И как удачно получилось, что посылка приехала прям на мой ДР!!!
Это и детская обучающая книжка (про небо и звёзды) и остатки набора карпов (вместе с нитками)) и новый наборчик с мишкой, и вкуснейший чай (одна коробочка уже богатство!)))
На фото правда не все сокровища... Полный комплект можно посмотреть на видео (вскрывала я и радовалась прям в кадре)))

Очень здорово, что рукоделие объединяет нас, не смотря на расстояния и даже отсутствие личных встреч!!! А подобные знаки внимания бесценны для домоседок ;)
И первое подтверждение этому я получила (не откуда-нибудь) а из Франции!!!

В новогодние праздники ко мне прилетел подарок от Инны, которая живёт во Франции и регулярно радует необычными вставками в рукодельные видеоролики: то прогулка в горах, то панорама Монблана, то вышивальный кружок))) Инночка очень талантливая, позитивная и добрая натура! Всегда так эмоционально рассказывает))) Рекомендую к ней заглянуть ;)

4 комментария:

  1. great blog, very inspiring
    lets follow each other! just let me know and I will follow back :)

    - www.angelaah91.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thanks! Inspiring?.. Ihope so ;)
      Your blog is fine too))) fasion is my secret pasion ;)))))

      Удалить
  2. подарки-это всегда чудесно!!! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.