суббота, 21 марта 2015 г.

Затмение, равноденствие, счастье... и КНОПКИ)))

 Вчера - 20 марта - был очень важный день! На это день пришлось весеннее равноденствие))
Когда Ночь равна Дню))) В этот языческий славянский праздник люди радовались пришествию весны и победе света над тьмой!
Но это ещё не всё! В этот день (как вы уже наверное все знаете) произошло солнечное затмение, почти полное (на 89%) можно было наблюдать даже на территории России!
А кому-то на спец-борте самолёта даже удалось посмотреть на "большую корону"....

 Искренне рада за тех, кто видел это чудо. А я пропустила это событие! Ну надо же!!! Всю жизнь мечтаю увидеть затмение, а тут услышала по радио только вечером, когда уже всё прошло!!!((((( Знаете, моё расстройство смайликами не передать!

Но ещё (!) Всемирной ООН на 20 марта назначен - не много, ни мало - ДЕНЬ СЧАСТЬЯ!!! Я его всё-таки ощутила к 3м часам ночи, когда установила новые кнопочки соц.сетей))) вам нравятся? 3 из них пришлось нарисовать самой!
новые кнопочки
Теперь ещё одну цель новой 100-дневки можно смело считать достигнутой!!! Установлены кнопки, которых не хватало и группа ВК начала медленно но уверенно расти))
Но на этом успокоиться, как обычно не пришлось... я критично пересмотрела свой БлогоДомик и поняла, что требуется кап.ремонт! Так что ждите изменений (надеюсь, к лучшему ;)

P.s. мне немного жаль: за всей этой гонкой к своей мечте у меня не осталось времени на книги и дневники - как следствие - пострадал и блог! Статьи стали носить анонсо-рекламный характер и для полёта фантазии не осталось места. Это поправимо, не знаю когда точно всё более-менее наладится, но наладится обязательно! А пока я постараюсь разбавлять свои рекламные посты чем-то более-менее интересным))
Спасибо, за то, что вы со мной!

4 комментария:

  1. Жаль, что затмение увидеть не удалось( но все впереди) кнопки очень милые получились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, что не только кнопочки ;)

      Удалить
  2. Мариночка,не расстраивайся,что не видела затмение!!! Очень много фото,посмотри и успокойся!!! В следующий раз ещё представится возможность увидеть это чудо природы ,,живьем,, ! У тебя и так праздников в этот день много!!! И равноденствие и кнопочки и предстоящие блогопреобразования...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, здорово, что заглянула!!
      Спасибо, несколько видео я уже посмотрела - после этого и пост захотелось написать))
      А преобразования уже, собственно, уже все случились)))) как-то всё легко получилось всего за 2 дня! Надеюсь, получилось симпатично и уютненько...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.