четверг, 1 января 2015 г.

100 дней до Нового Года. ИТОГИ

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть все Ваши сложные цели окажутся реально достижимыми)))
Последние две недели проекта я была занята заказами, поставками, поисками и немного вышивала. Основное внимание заняли YouTube и заказы. По другим целям продвижений не было((
Подведя итоги, могу смело заявить: я осилила даже не 2, а 3 ЦЕЛИ! Третьей оказалось структурирование - я распределила - как смогла - своё время; купила книгу "Путь художника"(которую обязательно прочту в начале года): распределила списки, идеи и информацию, чтобы легче в ней ориентироваться!! Даже приобрела долгожданный органайзер, чтобы хранить все необходимые ежедневники и блокноты аккуратно и доступно под рукой!!!
Ну и конечно же, нельзя не отметить, что достижение двух других целей нельзя занижать! Я совершенно не ожидала таких высот,- даже при постановке целей. Я не верила сначала, что смогу шагнуть так далеко! Но именно то, что каждый день я делала шаг навстречу своим планам, а не оглядывалась по сторонам, мучаясь сомнениями,- именно это двигало вперёд. Словно мне надели лошадиные шоры! Я ничего лишнего не видела)))
Спасибо огромное Оксане за чудо-пендель!!! И всем Вам за поддержку и мотивацию))

P.s. Я собиралась устроить себе ещё 100-дневку с Нового года, но откровенно говоря, мне нужно немного отвлечься на другие дела и проекты. Пожалуй, я вновь последую за Оксаной в её новом проекте "Шаг вперёд 2015". Только не буду идти в ногу со всеми, а определю для себя свой график отчётов. У меня предостаточно планов и занятий - тратить время на учащённую отчётность - это роскошь!)))

6 комментариев:

  1. Марина! Поздравляем с вступлением в Новый 2015 год! Пусть намеченное станет Реальностью, желаемое превратится в Достижение, Синяя птица удачи окажется верным спутником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!!! Какое пожелание!))))
      Пусть и Ваши Желанья сбудутся!!!

      Удалить
  2. Мариночка,с новым годом!!! Счастья,мира,добра и радости!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! И тебе всего самого доброго и вдохновительного)))

      Удалить
  3. Марина, поздравляю с успешным участием в проекте! Ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталя! Я знаю, и ты хорошо потрудилась;)
      Мне проект очень понравился!!! И я уже запланировала Новую 100-дневку и участие у Оксаны в новом проекте "Шаг Вперёд 2015". Но я пойду своим путём)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все материалы данного блога согласно Бернской Конвенции, являются объектом авторских прав. Любое распространение (отправка на e-mail, размещение в любых соц.сетях или блог-рессурсах) с обязательной ссылкой на авторский блог.